Сын (2014) смотреть фильм онлайн

Сын (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Сын
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Арсений Гончуков
Актеры: Оксана Эрдлей, Алексей Черных, Дмитрий Курьянов,  Янина Когут, Вадим Андреев, Елена Тонунц, Валерий Карибьян, Лидия Омутных,  Ольга Малахова
Жанр: драма, отечественный
Дата выхода в России: 20 ноября 2014

Описание:

Что есть одиночество, любовь и прощение для каждого из нас? Вопросы сложные. Возможно, рассуждения авторов, откровенный разговор со зрителем кому-то покажутся чересчур глубокими и печальными, но не отмахивайтесь от решения новый русский фильм Сын 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это тот редкий шанс заглянуть в себя и проверить, сохранилась ли в сердце любовь, а в душе – способность сострадать? История тяжелая.

Когда-то у них была семья: мать, отец, сестра. Но болезнь самой любимой и бесценной женщины – мать лишилась рассудка – разрушила очаг, отдалила отца, «отрезала» сестру. С того самого момента все трудности ухода за больной мамой лежат на Андрее. Сын не ропщет. Он свято верит в исцеление и собирает деньги на госпитализацию в Германию. За день до отлета мать умирает. Утрата единственного по-настоящему близкого человека подкашивает Андрея. Все, чем он жил все эти годы, уходит.

Как восполнить пробел? Может быть, стоит поехать в Москву, посмотреть в глаза родным, но таким далеким людям, чтобы принести им страшную (для него страшную) весть?

Трейлер фильма Сын 2014 HD 720p

Смотреть Сын фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.