Зайцев +1 3 новый сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Зайцев +1 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Зайцев + 1 3 сезон ТНТ / Зайцев+1 Отцы и дети
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Максим Пежемский
Актёры: Михаил Галустян, Жерар Депардье, Иван Громов, Ольга Сташкевич, Александр Солдаткин, Филипп Котов, Наталья Костенева,  Александр Сибирцев (II)
Дата выхода в России: 13 января 2014 года
Добавлена 16 серия

Описание:

Саша Зайцев, пожалуй, самый робкий и кроткий студент на всем факультете. Он прилежно учит все предметы, а помимо этого успевает работать, иногда на двух работах сразу. При всём этом он ужасно неуверен в себе, а потому с девушками у него всё как-то не ладится. К счастью, на этот случай у него имеется напарник – Фёдор (в исполнении Миши Галустяна). Это и есть тот самый «Зайцев +1», полная противоположность самого Саши. Если Сашу стукнуть по голове, оглушить или ослепить, появляется Фёдор, чтобы разобраться в ситуации.

Сегодня мы предлагаем вам сериал «Зайцев +1» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Как вы помните, в конце второго сезона у Саши наладилась личная жизнь (не без помощи Фёдора, разумеется). Итак, дела у него неплохо, с Настей всё прекрасно. Казалось бы, что ещё показывать в продолжении? Оказывается, есть что! В третьем сезоне мы познакомимся с Сашиным отцом, исполненным новым гражданином нашей страны Жераром Депардье.

Выясняется, что у папаши имеется такая же особенность. И если его оглушить, то он точно так же освобождает своё «альтер эго», которому всё нипочем. Дело происходит в «лихие девяностые», но нового героя это совсем не смущает. Выпустив своё второе «Я», он превращается в сорвиголову, способного на любую, самую бесшабашную выходку. Отца зовут Олег Зайцев, а вот получив по голове, он превращается в Жору…

Но произошло кое-что и в жизни главного героя. Когда Фёдор совсем его достал, он решил от него избавиться. В результате пролежал в коме несколько лет и пришёл в себя в 2018 году. Мир вокруг него изменился до неузнаваемости. Коля стал звездой шоу «Дом 3», Нурминская после нескольких подтяжек и изнурительных диет превратилась в настоящую красавицу. Бывший начальник поселился у его мамы, а Настин отец из бизнесмена превратился в дворника, и при этом считает, что ему крупно повезло…
Всего будет в фильме Зайцев +1 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Зайцев +1 3 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть сериал Зайцев +1 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Егор:

    лучший это Фёдр

  2. Матвей:

    один из немногих сериалов, колторый совсем не испортился в очередном сезоне..:)

  3. Дима:

    Не могу понять, почему я смотрю эту херню…

  4. karamelka:

    А Жора? Где Жора?

  5. Павел:

    2 сезон самый лучший(юмор, сюжет)

  6. milena:

    оболденый сериал…я на 8 серии даже розревелась

  7. Лера:

    ну согласитесь, что Депардье выглядит намного эффектнее и профессиональнее, чем наши актеры))

  8. elex:

    Интересно, сколько заплатили Жерару Депардье чтобы он снялся в этом сериале :-D

  9. Dimka:

    Боже как они Депардье в этот ТНТшный шлак затащили? Достойный актер, столько хороших фильмов с ним, а тут в таком дерьме заляпался. Неужто с финансами совсем туго?

  10. Dim:

    Классный сезон,интересное продолжение!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.